Четверг, 25.04.2024, 14:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Поделиться
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

NSP - жизнь без лекарств

Главная » 2011 » Август » 9 » Грибки в организме и применение БАД NSP при лечении грибков
09:25
Грибки в организме и применение БАД NSP при лечении грибков

Грибки паразитические — грибки, паразитирующие в организме человека и животных и вызывающие поражения кожи, ее придатков и внутренних органов.

Различают около 500 видов грибков., являющихся возбудителями грибковых заболеваний — микозов человека, которые относят к группе инфекционных заболеваний. В последние годы в мире наблюдается увеличение числа заболевших грибковыми заболеваниями – микозами. По данным Всемирной Организации Здравоохранения, ими страдает каждый четвертый житель планеты, независимо от возраста.

Для человека опасны два вида грибков.
Первый вид - ( Cryticiccus neoformans) - вызывает менингит.
Второй вид - кандида (candida albicans) - вызывает опрелости, кандидоз слизистых оболочек, хронический кандидоз, баланит, молочницу, микозы, ониксис (поражение ногтей), язвочки на губах паронихия, эпидермофитию стоп (микозы пальцев ног), грибковые заболевания гениталий - вульвит.

Грибки легко приживаются, а вот избавиться от них сложно, необходимо генеральное очищение организма, соблюдение диеты и здорового образ жизни. Грибы в основном питаются сахаром и крахмалом, а также нуждаются в протеинах, витаминах и минералах.

Грибы лучше всего размножаются в в нейтральной или слабо щелочной среде. Наиболее благоприятным значением РН для них является 6 — 6,7. РН кожи здорового человека составляет 5,5 (кислая среда не является благоприятной для грибков), что является одним из факторов защиты кожи человека против грибковой инфекции.

Для развития и роста грибков необходима влажная среда. Вот почему повышенная потливость и влажная обувь являются предрасполагающими факторами развития грибковых заболеваний.

Грибки, возбудители микозов человека, хорошо переносят высушивание. Оно не убивает их, а лишь на время задерживает или прекращает их рост и размножение.

Они выдерживают температуру от -150 до + 150 градусов, их невозможно ни заморозить, ни уничтожить.

Грибки - это белое, без запаха, творожистое выделение из носа, рта, раны, уретры и т.п.

Грибки – это белый налет на языке, облысения и перхоть, атопический дерматит, псориаз. Если белые налеты на миндалинах – то это грибковая ангина. Грибы не болят, они зудять.

Грибки - это всё, что отшелушивается, слоится, отпадает, трескается, приподнимается над кожей, покрывается пятнами, покрывает волосистую часть головы. Не бывает острой стадии грибковых заболеваний бывает только хроническая.

Заражение микозами происходит контактным путем непосредственно от больного человека или животного (прямой путь заражения), либо через предметы, бывшие в употреблении у больного, либо загрязненные чешуйками или волосками больных животных (опосредованный путь).

Очень большое значение для развития грибкового заболевания имеют нарушения обмена веществ, связанные с
- ожирением,
- другими эндокринными расстройствами и в первую очередь с сахарным диабетом,
- заболеваниями надпочечников,
- заболеваниями щитовидной железы,
- заболеваниями желудочно-кишечного тракта, сопровождающимися нарушениями пишеварения и всасывания питательных веществ.

Нарушение энергетического обеспечения и недостаток веществ, необходимых для построения клеток, являются причиной структурных изменений кожи и нарушения её функции и функции иммунной системы. А если учесть, что одной из основных функций кожи является барьерная, а вместе кожа и иммунная система призваны защитить наш организм от внедрения инфекционных агентов, в том числе и болезнетворных грибков, становится понятным роль перечисленных факторов в развитии грибковых заболеваний кожи.

Кроме того, в результате метаболических расстройств, многие из перечисленных заболеваний сопровождаются уменьшением кислотности кожи и сдвигом РН кожи в щелочную сторону, что ослабляет её барьерную функцию за счет создания благоприятных условий для внедрения и развития грибковой инфекции.

Повышают риск развития микозов снижение иммунодефицитные состояния, причиной которых могут быть стресс, переутомление, курение, злоупотребление алкоголем, длительное применение антибиотиков, недостаточное питание, анемия, в том числе железодефицитная, столь часто встречающаяся в настоящее время, и другие заболевания, ВИЧ-инфекция.

Повышается вероятность развития грибковых заболеваний во время беременности и в послеродовый период. Этот период жизни женщины сопровождается естественным ослаблением иммунитета, который усугубляется анемией в результате кровопотери в родах, бессонными ночами, тревогой за новорожденного, дефицитом питательных веществ и витаминов даже при полноценном питании, развивающимся в результате кормления ребенка грудным молоком.

Предрасполагают к развитию грибковых заболеваний кожи заболевания сосудов и периферической нервной системы, сопровождающиеся нарушениями кровообращения и обменных процессов в коже, результатом которых является нарушение её структуры и снижение резистентности по отношению к грибковой инфекции.

Важное значение для развития микотического процесса имеют травмы. Неповрежденная кожа здорового взрослого человека очень эффективно защищает наш организм от внешней инфекции, так как практически непроницаема для болезнетворных микроорганизмов, в том числе и патогенных грибков. Повреждение кожи сопровождается изменением её структуры и ослаблением местной резистентности и облегчает преодоление этого эффективного естественного барьера, играя роль «входных ворот» для инфекции. Очень часто грибок ногтей начинается именно с травмы ногтевой пластинки в результате давления тесной обуви, ушибов, потертостей.

Профилактика грибковых заболеваний

Для профилактики грибковых заболеваний очень важно своевременное и адекватное лечение имеющихся заболеваний. Большое значение имеет бережное отношение к коже, предупреждение травм. В этой связи необходимо избегать ношения плохо подогнанной и грубой обуви, тесного белья и одежды. А в случае травм необходимо немедленное обращение к врачу и адекватная обработка травмированной поверхности.

Хотя для развития грибковых заболеваний кожи обычно бывает недостаточным лишь попадания на кожу болезнетворных грибков, это не означает, что здоровый человек находится в полной безопасности и без каких-либо последствий может контактировать с грибковыми больными и предметами, загрязненными грибками и их спорами.

Для предупреждения грибковых заболеваний необходимо использование специальной индивидуальной обуви при посещении бассейна и бани, осуществление качественной обработка инструментов для маникюра и педикюра, ветеринарный контроль состояния здоровья домашних животных.

Необходимо своевременное и радикальное лечение больных членов семьи, исключение использования обуви, белья, одежды, полотенец и предметов туалета других людей, даже очень близких, исключение хождения дома босиком. При наличии в семье больного грибком необходимо обрабатывать ванну дезинфицирующими средствами.

Ну, а если избежать болезни все-таки не удалось, необходимо вовремя обратить внимание на самые начальные проявления болезни и обратиться к компетентному врачу. Чем раньше начато лечение, тем более эффективным и менее затратным будет лечение.

БАД NSP при лечении грибка

По д'Арко


- Оказывает поддержку иммунной системе;
- Обладает сильным действием против паразитов, болезнетворных бактерий, вирусов человека;
- Обладает выраженным противогрибковым эффектом;
- Улучшает кровообращение.

Коллоидное серебро


- Противовоспалительное и бактерицидное средство для внутреннего и наружного применения;
- Оказывает мощную поддержку иммунной системе;
- Способствует выведению из организма солей тяжелых металлов и токсинов.

Моринда


- Укрепляет иммунную систему;
- Защищает от бактериальных и вирусных инфекций;
- Стимулирует работу желудочно-кишечного тракта и эндокринной системы;
- Обладает обезболивающим и успокаивающим действием.

Черный орех


- Оказывает бактерицидное, противовоспалительное, ранозаживляющее действие;
- Обладает общеукрепляющим и тонизирующим действием;
- Улучшает обмен веществ.

Эхинацея


- Повышает сопротивляемость организма инфекционным и вирусным заболеваниям;
- Усиливает неспецифическую иммунную систему;
- Ускоряет процессы выздоровления и заживление ран.

Перец, Чеснок, Петрушка


- Обладает действием, подобным антибиотику;
- Снижает содержание холестерина в крови;
- Является антиоксидантом;
- Улучшает микроциркуляцию крови.

Чеснок в таблетках


- Имеет антивирусные и антибактериальные свойства;
- Способствует поддержанию нормального уровня артериального давления и холестерина;
- Усиливает защитные свойства организма;
- Гарантировано выделение 4 мг аллицина из каждой таблетки;
- Таблетки покрыты специальным составом, предохраняющим активные ингредиенты от действия соляной;
кислоты желудочного сока.

Кошачий коготь


- Оказывает мощное и эффективное воздействие на защитную (иммунную) функцию организма;
- Обладает антибактериальным, противогрибковым, антивирусным и противовоспалительным свойствами.

Масло чайного дерева


- 100% масло чайного дерева обладает сильным антисептическим, антигрибковым и бактерицидным действием;
- Применяется для лечения порезов, ожогов и воспалительных заболеваний горла;
- Обладает сильным антисептическим, антигрибковым и бактерицидным действием.
Категория: Здоровье с NSP | Просмотров: 78716 | Добавил: goddees | Рейтинг: 3.0/3
Всего комментариев: 2801 2 3 ... 27 28 »
280 AlbertPhype  
0
Men dating men sample tenderness, consistency, and the beauty of relationships in their own unmatched way.
https://amateurxxx.one/tags/slut-wife/
In a everyone that embraces diverseness and inclusivity, same-sex relationships have organize their place. Men who fixture men sail the joys and challenges of erection meaningful connections based on authenticity and complementary understanding. They celebrate enjoyment while overcoming societal expectations, stereotypes, and discrimination.
https://latinaporn.one/tags/pov-blowjob/
Communication and emotional intimacy play a crucial place in their relationships, fostering positiveness and deepening their bond. As society progresses towards fairness, it is significant to approve and regard the care shared between men dating men, embracing their unique experiences and contributions to the tapestry of human connections.

279 canada pharmacy online  
0
I am extremely impressed with your writing skills and also with the layout on your blog. Is this a paid theme or did you modify it yourself? Either way keep up the excellent quality writing, it is rare to see a nice blog like this one nowadays.

278 canadian pharmaceuticals online safe  
0
Hi there! This is kind of off topic but I need some help from an established blog. Is it difficult to set up your own blog? I'm not very techincal but I can figure things out pretty fast. I'm thinking about making my own but I'm not sure where to begin. Do you have any ideas or suggestions? Cheers

277 best online canadian pharmacy  
0
It's awesome to go to see this website and reading the views of all mates concerning this paragraph, while I am also keen of getting experience.

276 canada pharmaceuticals  
0
Usually I do not learn post on blogs, but I wish to say that this write-up very compelled me to check out and do so! Your writing taste has been surprised me. Thanks, very great article.

275 Richardbussy  
0
The spa salon thai calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an trimming massage interested in everyone. japanese massage it's a craftsmanship of giving for bliss. You willextremely surprised to that,what sea bliss can learn from choice massage. In spa salon french massage girls can do the sexiest cosmetic massage.

How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our Thai massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our primary а task this is to please you wonderful quality massage woman - woman. Separate approach to any your needs and standards.

The beautiful masseurs our the spa center will give you an unforgettable experience. The spa center is a place of rest and relaxation. Similar 4hands massage, as though, and relaxation, affects on specific elements human body, what helps male gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself masseur girl by external data, both professional and professional proficiency!

Massage center in New York provide gorgeous quarters with comfortable interior. These premises help be you you are staying with us incognito.

We have a showroom in Brooklyn. Girls Ella -
<a href=https://happy-ending.manhattan-massage.com>happy ending parlor</a>

274 canadian pharmaceuticals usa  
0
Hi there, just wanted to say, I enjoyed this post. It was helpful. Keep on posting!

273 canadian pharmaceuticals usa  
0
Hey I know this is off topic but I was wondering if you knew of any widgets I could add to my blog that automatically tweet my newest twitter updates. I've been looking for a plug-in like this for quite some time and was hoping maybe you would have some experience with something like this. Please let me know if you run into anything. I truly enjoy reading your blog and I look forward to your new updates.

272 KennethLam  
0
Отзывы о https://mag24.cmag666.ru - порча на смерть врага в Германии


Сотрудничество с магом Романом Петровичем с сайта https://mag24.cmag666.ru - лучшее, что могло произойти в моей жизни. Благодаря его работе я смогла наказать соперницу и сохранить семью. Он проявил себя как ответственный специалист, всегда готовый помочь и дать рекомендации. Спасибо большое!


порча на смерть по фото в Германии

таро смерть порча в Германии
если навели порчу на смерть что делать https://mag24.cmag666.ru
что такое порча на смерть в Германии
порчи на смерть на кладбище

271 Richardlor  
0
Привет, друзья!

Я хотел бы поделиться с вами ссылкой на раз удивительный ресурс, который, я уверен, несомненно будет полезен любому из вас. Этот сайт предлагает размашистый диапазон инфы, начиная от интересных заметок и заканчивая полезными советами по саморазвитию. Здесь вы найдете ответы на огромное количество вопросов, которые тревожут любого из нас в ежедневной жизни.
<a href=https://www.555.md/index.php?tp=10&bid=489190>https://www.555.md/index.php?tp=10&bid=489190</a>
Не упустите возможность разузнать что-то свежее и интересное! Просто кликните по ссылке <>ставить ссылку], дабы погрузиться в мир поразительных открытий и нужных советов. Поверьте мне, это несомненно будет время, проведенное с пользой.

Не смущяйтесь поделиться данной ссылкой с вашими приятелями и близкими. Так как мена нужной информацией делает наш мир лучше и увлекательнее.

Спасибо, собственно что обнаружили время прочесть это сообщение, и надеюсь, что вы воспримете содержимое сайта так же, скажем я. Удачи и позитива для вас всем!

1-10 11-20 21-30 ... 261-270 271-280
Имя *:
Email *:
Код *: